• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Визитная карточка

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Церемония награждения

Опубликовано: 28.05.2018

Проект «Культурный дневник школьника»

 1 сентября 2017  года в рамках республиканского  культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» каждый ученик начальных классов получил в подарок «Культурный  дневник», которые они заполняли в течение года. Также участники проекта регистрировались на портале  www.культурныйдневник.рф, где участвовали в конкурсах.

По итогам конкурса в каждом образовательном учреждении, в каждой параллели были определены самые активные участники проекта.

22 мая 2018 года в Центральной библиотеке г.Казани и 28 мая 2018 года в Татарском государственном театре кукол «Әкият» состоялись праздничные мероприятия и награждение победителей конкурса, проводимого в рамках реализации проекта «Культурный дневник школьника». Победителями номинации «Лучший культурный дневник школьника» стали учащиеся гимназий №№ 15, 50, 75, 102, 122 и школы № 137. В номинации «Самый культурный родитель» - родители учащихся гимназий №15 и 75. После награждения всех участников церемонии пригласили на показ спектакля.

Также, 28 мая 2018 года, в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялось торжественная церемония награждения активистов республиканского культурно-образовательного портала  www.культурныйдневник.рф и самых активных родителей.

Поздравляем победителей!


Источник: ПрессЦентр

К списку новостей