МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420095, г.Казань, ул. Восстания,82
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Голованова Мария Вячеславовна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Городской конкурс «Ученик года-2018» среди обучающихся 9-11-х классов

Опубликовано: 06.04.2018

6 апреля 2018 года на базе МБУДО «ЦДОД «Заречье»» Кировского района г. Казани проводился городской конкурс «Ученик года -2018» среди учащихся 9-11-х классов. Цель конкурса – поддержать учащихся общеобразовательных организаций, достигших результатов в научно-образовательной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

В финале за звание «Ученик года» боролись 8 старшеклассников из 4 районов г. Казани, среди которых были Дычек Егор, ученик МБОУ «Гимназия №94» и Магзумова Эвелина-Эндже, ученица МАОУ «Гимназия-интернат №4». Участники соревновались в 5 номинациях: «Позвольте представиться!», конкурс ораторского искусства – «Волшебный мир кулис», интеллектуальный конкурс знатоков иностранного языка, видеоконкурс на тему «Моя школа – мой второй дом!», а также защита проекта «Будущее Казани глазами детей».

Выступления конкурсантов оценивали заместитель директора по учебно-педагогической практике Казанского педагогического колледжа Гузель Рамазанова, актеры театра им. Г. Камала, президент клуба «Сэлэт» Игорь Смирнов, представители Академии творческой молодежи РТ и др. эксперты.

По итогам конкурса звание «Ученик года 2018» г. Казани завоевал ученик 10 класса школы №167 Советского района Мухарямов Нияз.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!