МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

«Интеллектуальный марафон»

Опубликовано: 19.12.2017

С целью выявления среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях детей с высокими интеллектуальными способностями и интересом к самостоятельной познавательной деятельности 18-19 декабря 2017 года на базе МБОУ «Гимназия №94» Московского района г. Казани был проведен интеллектуальный марафон обучающихся 4 классов. В интеллектуальном марафоне приняли участие  команды из образовательных организаций: МБОУ «Школа №55», МБОУ «Школа №70», МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «Гимназия №75», МБОУ «Гимназия №94», МБОУ «Гимназия №152».

Проверив работы учащихся, жюри определило победителей интеллектуального марафона:

Кировский район

Фамилия, имя участника