МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Алиева Фания Нургалиевна

Методист

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические технологии в преподавании родного (татарского) языка и литературы в русскоязычной аудитории

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Направление переподготовки:

Практическая психология в системе образования

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота районного Отдела образования Московского района города Казани, 2016 год;

Диплом педагога, за подготовку победителя на Всероссийский конкурс: «Человек и космос» апрель, 2016 год;

Диплом Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ за проведение открытого урока на IV Межрегиональной научно-практической конференции «Инновационные процессы в преподавании языков и культур», 2017 год;

Диплом МБОУ Гимназия № 94 Московского района города Казани за проведения открытого урока на IV Межрегиональной научно-практической конференции «Инновационные процессы в преподавании языков и культур»

Диплом Министерства Образовании и Науки Республики Татарстан ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде по татарскому языку «Мин кулыма китап алам» «28» январь, 2017 г.

Благодарственное письмо Всемирного форума татарской молодежи за организацию акции «Татарча диктант», 2019 год;

Благодарственное письмо МКУ «Управления образования» Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за подготовку финалиста городского конкурса «ТАТАР ЕГЕТЕ. ТАТАР КЫЗЫ-2019»