Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия-интернат №4» Кировского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Г. Баруди, д. 3А
Телефон: +7(843)-204-00-33
E-Mail: litsey4@mail.ru, Gimin4.kzn@edu.tatar.ru, Gimin4.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия-интернат №4»
Руководитель: Ризатдинов Алмаз Гаязович

ПОСТУПЛЕНИЕ В ГИМНАЗИЮ / Гимназиягә кабул итү

Прием в гимназию!

Уважаемые родители!

Для поступления в гимназию необходимо:

Ознакомиться с нормативными документами:

Вакантные места на 01.01.2023

Класс       Количество вакантных мест

6                        0

7                        0

8                        0

9                        0

10                      0

11                      0

Объявляем набор учениц на 2023-2024 учебный год в одну из инновационных школ Республики Татарстан – в гимназию-интернат №4 г. Казани (ул. Г.Баруди, д. 3А). В этом году принимаем учениц в 5 и 7 классы. Для поступивших в 5 класс места в пришкольном интернате предоставляться не будут, в 7 класс – проживание обязательно (минимум первые полгода).

Отбор будет проходить:

- вс. 14 мая с 10:00

Первый тур состоит из тестирований по русскому языку, математике и английскому языку (по 45 минут каждый предмет).

Для участия в отборочных испытаниях необходимо:

1. заполнить онлайн-форму поступающей в гимназию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScauZr-caFFh5FwegrMUCNo2Y33i4Kn5DfQE12GyRO4PaU5eA/viewform?usp=sf_link. Анкета будет доступна для заполнения до 12 мая 2023 года включительно.
  2. в день тестирования иметь при себе ручки, карандаши, стёрку, линейку и питьевую воду. Во время тестирования состоится собрание с родителями (законными представителями) поступающих. Допуск в здание гимназии начнется с 9:15 14.05.23.

По итогам первого тура будут выбраны кандидаты для участия во втором этапе. Результаты 1 тура и подробная информация по поводу 2 тура будут отправлены после 25 мая 2023 г. на электронные адреса, указанные при регистрации. Ориентировочные даты 2 тура: 1-3 июня.

Телефон для справок: 8 (843) 204-00-33