Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420033, г. Казань, ул. Краснококшайская, д. 178
Телефон: +7(843)-554-64-35
E-Mail: S70.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа № 70"
Руководитель: Маслова Наталья Петровна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 1085 учеников
У нас учат: 64 педагога

Расписание занятий класса: 11а (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Химия
08:55 09:40 История
09:50 10:35 Математика
10:55 11:40 Математика
12:00 12:45 Обществознание
12:55 13:40 Русский язык
13:50 14:35 Основы безопасности жизнедеятельности
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Биология
09:50 10:35 География
10:55 11:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
12:00 12:45 Родной язык
(русская/татарская)
12:55 13:40 Физика
13:50 14:35 Физическая культура
(мальчики/девочки)
14:45 15:30 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История
08:55 09:40 Литература
09:50 10:35 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
10:55 11:40 Обществознание
12:00 12:45 Физика
12:55 13:40 Астрономия
13:50 14:35 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
08:55 09:40 Русский язык
09:50 10:35 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
10:55 11:40 Математика
12:00 12:45 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
12:55 13:40 Математика
13:50 14:35 Родная литература
(русская)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Индивидуальный проект
08:55 09:40 Математика
09:50 10:35 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
10:55 11:40 Литература
12:00 12:45 Физика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Родная литература
(татарская)
09:50 10:35 Информатика
(подгруппа 2/подгруппа 1)
10:55 11:40 Информатика
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
12:00 12:45 Физика
12:55 13:40 Математика