Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 70 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района г.Казани

Адрес: 420033, г. Казань, ул. Краснококшайская, д. 178
Телефон: +7(843)-554-64-35
E-Mail: S70.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 70"
Руководитель: Маслова Наталья Петровна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 1091 ученик

Внимание!!!

23 июня 2020 года состоится прием в 10 класс. Сводый рейтинг  вы можете найти в разделе "Прием в 10 класс".

Внимание!!!

Уважаемые родители! Если у вас возникают вопросы или трудные ситуации, то вы всегда можете обратиться за помощью. Например в круглосуточную медицинскую психологическую службу.

• РОСТОК, центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции(8(843)563-35-16)
  • "Сердэш 129" (8(843)571-15-80)
  • ГБУ "Служба 112", КЦСО "Доверие" (8(843)512-43-72)
  • Центр защиты семьи, материнства и детства "Умиление" (8(987)220-03-60)
  • Или же на почту Ресурсного центра "Ориентир" rc-orientir@mail.ru

Внимание!!!

1 июля в школе №70 в актовом зале состоится родительское собрание для будущих первоклассников.

Внимание!!!

6 июня 2019 года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Рт (г.Казань, ул. Карла Маркса. 61) пройдет День психологической помощи. В рамках данного мероприятия взрослые и дети в конфиденциальной обстановке смогут пообщаться с профессиональными педагогами на волнующие их темы, в том числе детско-родительских отношений, отношений со сверстниками, конфликтов в подростковой среде, и по другим "детским" вопросам (проблемам) психологического плана, получить профессиональную консультацию и рекомендации. Желающим принять участие в нем необходимо предварительно записаться по телефону: (843)236-61-64

Внимание!!!

30 апреля нашей школе №70 исполняется 50 лет!!! В 17 часов состоится торжественное мероприятие "Юбилейная Навигация" (по приглашениям). В 19 часов школа будет открыта для всех. Вас ждет экскурсия по школе. С 16 часов работает благотворительная ярмарка.

Уважаемые родители!!!!

На базе школы № 70 организованы подготовительные курсы для будущих первоклассников на бюджетной (бесплатной)

Уважаемые родители!!!!

Уважаемые коллеги!!! Уважаемые родители!!!!

Дорогие ребята!!!

Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан проводится с 25 сентября по 18 октября 2017 года по предметам: математика, физика, экология , биология, история, обществознание, экономика, право, география, химия, астрономия, русский язык, литература, английский , французский, немецкий, китайский, испанский, итальянский языки, ОБЖ, технология, физическая культура, информатика и ИКТ, искусство (МХК).

Школьный этап республиканской олимпиады школьников проводится с 19 по 30 октября2017года по родным языкам и литературе, татарскому языку и татарской литературе для учащихся-татар школ с русским языком обучения, татарскому языку и литературе для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения, русскому и русской литературе для школ с родным (нерусским) языком обучения, восточным (арабскому и турецкому)языкам, татарскому языку, геологии, истории Татарстана и татарского народа.

УСПЕХОВ ВАМ!

ВНИМАНИЕ! 19 сентября в школе №70 состоится антикоррупционное собрание. Приклашаются по одному представителюот классов и классные руководители.

Дорогие друзья!    В Республике Татарстан в городе Казани создан центр психологической помощи для проблемных подростков "Символ жизни", в котором окажут помощь детям, а также их родителям со всех регионов России.

Центр работает с детьми в возрасте от 13 до 17 лет, имеющих проблемы в поведении, в том числе различные формы зависимости (компьютерная, алкогольная, наркотическая, токсическая, игровая, пищевая и пр.).

Поведение подростков корректируется благодаря комплексной работе команды профессионалов с большим опытом работы в данной сфере.  обращайтесь по телефонам:   8 800 775 64 78 - телефон горячей линии (звонок по России бесплатный) 8 953 480 25 94 - помощник директора центра психологической помощи для трудных подростков   "Символ жизни"    Возможно это сообщение  может спасти кому-то ЖИЗНЬ, кому-то СЕМЬЮ или просто быть нужным  востребованным человеком.

О защите персональных данных несовершеннолетних

письмо заместителя премьер-министра Республики Татарстан

Памятки:

Как защититься от интернет угроз

Советы по безопасной работе

Безопасность в интернете