Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Казани "Детская музыкальная школа № 10"

Адрес: 420078, г. Казань, ул. Революционная, д. 49
Телефон: +7(843)-294-33-27
E-Mail: dmsh10kazan@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО г. Казани "Детская музыкальная школа № 10"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Кузнецова Анна Игоревна
Год основания учреждения: 1958
У нас учат: 32 преподавателя

Подача заявления на музыкальное отделение

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.