• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Кайбицкий
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульянковская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района РТ"/ "Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Ульянково төп гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульянковская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"/ "Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Ульянково төп гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422333, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с.Ульянково, ул. Школьная, д. 34а
Телефон: +7(843)-703-11-39
E-Mail: Sul.Kbc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Ульянковская ООШ"
Руководитель: Кирилова Евгения Геннадиевна
Год основания учреждения: 1861
У нас учатся: 52 обучающихся/ 52 укучы; 6 воспитанников/6 тэрбиялэнучелэр
У нас учат: 15 педагогов/15 укытучы; 2 воспитателя/2 тэрбияче

Новости МБОУ "Ульянковская ООШ"

Разговор о важном - по теме «День единения народов России и Беларуси. Союзное государство».

Опубликовано: 07.04.2025

Сегодня  в нашей школе прошло очередное занятие "Разговоры о важном" по теме «День единения народов России и Беларуси. Союзное государство». День единения России и Беларуси – значимый праздник для наших народов, который опирается на память и опыт прошлых поколений и знаменует наше общее стремление к будущему Ученики активно обсуждали, что общего у России и Белоруссии, начиная с общей исторической памяти и культуры, и заканчивая схожестью языков. Это помогло им лучше понять важность тесной связи между нашими государствами. Особое внимание уделили российско-белорусским молодежным программам, где школьники узнали, какие возможности открываются для молодого поколения наших стран.     Подобные уроки помогают нашим детям с ранних лет осознавать важность дружбы и сотрудничества как на личном уровне, так и между народами. Взаимоуважение и совместные усилия – это ведь то, что строит будущее!



К списку новостей