Адрес: 422333, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с.Ульянково, ул. Школьная, д. 34а
Телефон: +7(843)-703-11-39
E-Mail: sch728@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Ульянковская ООШ"
Руководитель: Челнокова Наталия Алексеевна
У нас учатся: 52 обучающихся/ 52 укучы; 14 воспитанников/14 тэрбиялэнучелэр
У нас учат: 12 учителей/12 укытучы; 3 воспитателя/3 тэрбияче

Челнокова Наталия Алексеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление образовательной организацией: эффективные технологии, современные практики

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Программа дополнительного профессионального образования «Менеджмент в образовании»

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Почётные грамоты отдела образования, 1996, 2004, 2005, 2006, 2007 г.;

- Диплом за участие в конкурсе "Учитель года Республики Татарстан - 2007";

- Почётная грамота МОиН РФ "Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНП "Образование", 2007 год

- Свидетельство эксперта республиканской комиссии по проверке задания с развёрнутым ответом ЕГЭ по русскому языку, 2008, 2009,2011 г.

- Грамота РОО "Лучший заместитель директора по учебной работе", 2011 г.

- Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2011 г.

- Благодарственное письмо Главы Кайбицкого муниципального района, 2012, 2013, 2014 г.г.

- Нагрудный знак РТ "За заслуги в образовании", 2016 г.

- Лауреат Республиканского конкурса на соискание Гранта "Наш лучший директор школы", 2017 г.

- Диплом 2 степени Республиканских IX Онегинских чтений, 2019 г.

- Диплом 1 степени муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2019 г.

- Диплом 2 степени (победитель) Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2019 г.

- Сертификат ИРО РТ, 2019 г.

- Участник отборочного этапа всероссийского профессионального конкурса "Директор года России", 2022 г.

- Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2022 г.