С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422333, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с.Ульянково, ул. Школьная, д. 34а
Телефон: +7(843)-703-11-39
E-Mail: sch728@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Ульянковская ООШ"
Руководитель: Челнокова Наталия Алексеевна
У нас учатся: 52 обучающихся/ 52 укучы; 14 воспитанников/14 тэрбиялэнучелэр
У нас учат: 12 учителей/12 укытучы; 3 воспитателя/3 тэрбияче

Государственная итоговая аттестация/Укучыларның дәүләт йомгаклау аттестациясы

Информация о номерах телефонов «горячей линии»

на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам

основного общего образования в 2022-2023 учебном году

По вопросам организации и проведения Основного государственного экзамена вы можете обратиться на «горячую линию»:

• 8 (843)70-31139 - МБОУ "Ульянковская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

• 8(843)70-21576 - МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ"

• 8(843) 294-95-06 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан

• 8(843) 237-74-84 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан

Режим работы телефонов «горячей линии»

с 09.00 часов до 18.00 часов (понедельник - пятница, за исключением нерабочих праздничных дней)

(84370) 2-15-76 –  C.Т.Петрова., заместитель начальника по учебно-методической  работе  МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ»;
(84370) - 2-15-76 – Л.Р.Зиядиева, муниципальный координатор ОГЭ;
8(84373) 3-11-39 - Телефон «горячей линии» школы - Кирилова Евгения Геннадиевна, заместитель директора по УР.

Официальный сайт Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/

Официальный сайт Минобрнауки России http://минобрнауки.рф/

ФИПИ публикует рекомендации и материалы для самостоятельной подготовки к ОГЭ

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023 году

Расписание ОГЭ - 2023 (проект)

Порядок информирования о результатах

Сроки, место, порядок подачи и рассмотрения апелляций (основной государственный экзамен)

График дополнительных занятий по подготовке к ОГЭ

Дорожная карта по подготовке обучающихся  9 класса на 2022-2023 учг.од

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией.

Формы проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования – основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

ГВЭ – форма ГИА в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов.

ГИА в форме ОГЭ и (или) ГВЭ включает в себя четыре экзамена по следующим предметам: экзамены по русскому языку и математике (далее – обязательные учебные предметы), а также экзамены по выбору обучающегося, экстерна (далее вместе – участники ГИА) по двум учебным предметам из числа учебных предметов, названных в Порядке проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Для участников ГИА с ограниченными возможностями здоровья, участников ГИА – детей-инвалидов и инвалидов по их желанию ГИА проводится только по обязательным учебным предметам.

Лицам, изучавшим родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации при получении основного общего образования, предоставляется право выбрать экзамен по родному языку и/или родной литературе.

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам и консультации разработчиков КИМ по всем учебным предметам:

«Навигатор ГИА» https://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/

Официальный сайт Рособрнадзора https://obrnadzor.gov.ru/gia/

Региональный центр обработки информации - http://rcmko.ru/