МБОУ «Бурундуковская основная общеобразовательная школа имени Р.Калимуллина Кайбицкого муниципального района РТ"/МБББУ "Борындык төп белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422322, РТ, Кайбицкий район, с. Бурундуки, ул. Октябрьская, д. 24
Телефон: +7(843)-703-32-33
E-Mail: sch731@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Бурундуковская оош"
Руководитель: Хузина Рания Файзрахмановна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 34 учащихся/34 укучы и 7 воспитанников/7 балалар бакчасында тәрбияләнүче бала
У нас учат: 14 учителей/14 укытучы и 2 воспитателя/ 2 тәрбияче

Родительский контроль качества питания

Опубликовано: 17.04.2024

Члены комиссии по родительскому контролю  Тимургалиева Р.Р. и Бикмуллина М.Г..  проверили организацию питания детей  в школьной столовой.  Они особое внимание обратили   на выполнение санитарно-гигиенических требований. Родители проверили качество организации питания в соответствии с чек-листом общественного родительского контроля: ученики соблюдают правила личной гигиены, имеются условия для мытья, дезинфекции рук; санитарно-техническое состояние обеденного зала   нормальное (посуда без сколов, обеденные столы чистые, без видимых повреждений, насекомые не обнаружены), имеется график приема пищи, вывешено ежедневное меню, выставлено контрольное блюдо. В меню отсутствуют запрещённые продукты. От всех партий приготовляемых блюд снимается бракераж. Имеется журнал бракеража сырой продукции, заполненный на 17.04.2024. Состояние спецодежды у сотрудника столовой удовлетворительное, имеются маски, одноразовые перчатки. Родители посмотрели, как осуществляется накрытие столов, оценили внешний вид горячих блюд, попробовали блюда и  отметили, что приготовленный обед вкусный, полезный.  Также проведен осмотр отходов пищевой продукции.