С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Бурундуковская основная общеобразовательная школа имени Р.Калимуллина Кайбицкого муниципального района РТ"/МБББУ "Борындык төп белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422322, РТ, Кайбицкий район, с. Бурундуки, ул. Октябрьская, д. 24
Телефон: +7(843)-703-32-33
E-Mail: sch731@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Бурундуковская оош"
Руководитель: Хузина Рания Файзрахмановна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 34 учащихся/34 укучы и 7 воспитанников/7 балалар бакчасында тәрбияләнүче бала
У нас учат: 14 учителей/14 укытучы и 2 воспитателя/ 2 тәрбияче

Прием в школу /Мәктәпкә кабул итү өчен гаризалар

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!
  Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля  и завершается 30 июня.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если школа закончила прием всех детей, указанных в пункте 2.1 настоящих Правил, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.

Прием заявлений на зачисление на обучение ведется в течение всего учебного года при наличии свободных мест.

Приказ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ №458 от 02.09.2020г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Количество мест в первый класс на 2024/2025 учебный год – 10 человек (1 класс)

Заявления принимаются в следующие сроки:

• для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2024 года;
  • для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (при наличии свободных мест) – с 6 июля по 5 сентября 2024 года.

Территория , закрепленная за МБОУ «Бурундуковская ООШ»

Село Бурундуки

Деревня Шушерма

Как записать

• Через портал государственных и муниципальных услуг РФ и РТ;
  • через операторов почтовой связи;
  • лично в общеобразовательную организацию.

В первоочередном порядке предоставляются места детям:

- детям военнослужащих (внимание мобилизованные в СВО);

- детям сотрудников полиции по месту жительства их семей.

В преимущественном порядке предоставляются места детям, в те образовательные организации, в которых обучаются их полнородные и неполнородные братья и (или) сестры, усыновленных (удочеренных) или находящихся под опекой или попечительством в семье, включая приемные семьи).

НЕОБХОДИМО  ознакомиться с документами:

• Устав Школы,
  • свидетельство о государственной аккредитации,
  • лицензия,
  • образовательные программы,
  • правила  внутреннего распорядка обучающихся,
  • школьная форма.

Для подачи заявления на прием в школу необходимы следующие документы:

• заявление по форме, установленной образовательной организацией;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права  преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или)  сестра);
  • документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о  приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права внеочередного или первоочередного приема);
  • документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение в государственные образовательные организации (справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)  ребенка, справку уполномоченного органа, решение суда и т.д.);
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • разрешение о приеме в первый класс образовательной организации ребенка до достижения им возраста шести лет и шести  месяцев или после достижения им возраста восьми лет (при зачислении ребенка на обучение в первый класс до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет).

Прием заявлений будет проходить до момента заполнения свободных мест!

Запись производится только при предъявлении полного пакета документов!

Контактный телефон по вопросам приема: тел. 88437033233 -  ответственное лицо Хайруллина Г.И., заместитель директора по УВР

Правила приема в школу, заявление о зачислении в 1 класс

Форма заявления о выборе языка  1-4 классы