Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекайбицкая средняя общеобразовательная школа - центр образования цифрового и гуманитарного профилей Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» / «Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районының Олы Кайбыч урта гомуми белем бирү мәктәбе - цифрлы һәм гуманитар профильле белем бирү үзәге” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреҗдениесе
Визитная карточка
| Адрес: | 422330, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Большие Кайбицы, ул. Ш. Галиева, д. 11 |
| Телефон: | +7(843)-702-11-84 |
| E-Mail: | S.Kbc@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Большекайбицкая СОШ - центр образования" |
| Руководитель: | Мусина Исламия Мирхатовна |
| Год основания учреждения: | 1917 |
| У нас учатся: | 367 учащийся |
| У нас учат: | 40 педагогов |
Новости МБОУ «Большекайбицкая СОШ – центр образования»
Победа в конкурсе эскизов детских открыток
Опубликовано: 02.09.201528 августа Общественное движение «Вместе с Президентом» наградило победителей конкурса эскизов детских открыток «Наша Республика: Мы можем! Мы вместе! С Днем Республики Татарстан!», посвященного Дню государственности Татарстана
Торжественная церемония прошла в ходе концертной программы «Добрый Татарстан в сердце каждого» на площадке возле стадиона Kazan-Arena. На протяжении месяца дети, отдыхающие в летних лагерях, а также воспитанники детских домов и интернатов рисовали открытки, чтобы поздравить с Днем Республики своих родных и близких. Победители конкурса получили ценные призы и подарочные наборы с символикой Татарстана.
– Это очень неожиданно и приятно. Я очень рада! – говорит победительница, ученица 11 класса нашей школы Диана Александрова.
Среди более чем 400 работ члены жюри выбрали победителей в трех возрастных группах: 7-10, 11-14, 15-18 лет. Поощрительные призы в номинации «Творчество без границ» получили дети из интернатов и детдомов.
А главным подарком для участников конкурса и всех казанцев стало выступление на сцене хора Турецкого, которое сами участники коллектива назвали “народное караоке”. Прозвучали не только известные хиты на русском языке, но и песни на татарском.
К списку новостей











