Новости МБОУ «Большекайбицкая СОШ – центр образования»

Финал республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса"

Опубликовано: 15.05.2024

Сегодня в Лаишевском районе состоялся финал республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса".
В финале приняли участие 18 команд родительских комитетов. Каждая из команд представила оригинальные визитные карточки «Наш веселый дружный класс!». Защитила творческий проект и творческие номера на тему «Великая война  - Великая Победа».
Наша команда отличилась своей оригинальностью и харизмой.
Награду вручила Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Алсу Мунибовна. Она поздравила  и вручила подарки и путевки на Черноморское побережье в Крым.
Мы поздравляем команду!
Напомним, что путь к победе был непростым. Сначала дружный класс, педагоги и родители прошли районный этап в Кайбицах. Зарекомендовали себя в зональном этапе в Дрожжановском районе. Показали класс в полуфинале столицы Татарстана. Сегодня в  Лаишевском районе  заняли 2 место .