Вильданова Илюза Ильгизовна

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

"Основы финансовой грамотности, методы ее преподавания в системе основного, среднего образования и финансового просвещения сельского населения"

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

Педагогическое образование: теория и методика преподавания учебного предмета "Изобразительное искусство" в образовательной организации согласно ФГОС"

Специализация (по диплому):

Бакалавр. Педагогическое образование (профиль: русский язык)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак Республики Татарстан "Молодой педагог" за популяризацию профессии педагога, личные достижения в сфере образования и науки, 2023.

Победитель гранта «Наш новый учитель – 2018».

Победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0», 2023.

Благодарственное письмо за эффективную плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одаренных учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, подготовку победителей региональной научно-практической конференции школьников: развитие и реализация их интеллектуального потенциала, создание условий для активизации познавательной и творческой деятельности; активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и подрастающего поколения, активное участие в проведении XI Региональной научно-исследовательской конференции «Поиск», 2023.

Благодарственное письмо за высокий профессионализм и подготовку конкурсанта, способствование выявлению и поддержке молодых талантов, реализации их творческих возможностей в XI Всероссийском конкурсе чтецов «Тукаевские напевы» / «Тукай моңнары», 2023.

Благодарственное письмо за эффективную плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одаренных учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, подготовку победителей региональной научно-практической конференции школьников: развитие и реализация их интеллектуального потенциала, создание условий для активизации познавательной и творческой деятельности; активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и подрастающего поколения, 2023.

Благодарственное письмо за активное участие в деле поддержания историко-культурных традиций России и формирования морально-нравственных ориентиров российского общества, 2022 г.

Благодарственное письмо за подготовку участников всероссийского творческого конкурса «ПДД знай – по дороге не гуляй», 2022.

Благодарственное письмо члену жюри Межрегионального фестиваля-конкурса «Родной язык - богатство народа» за высочайший профессионализм и компетентность в оценивании работ участни-ков конкурса, 2022 г.

Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского конкурса творческих работ ко Дню народного единства «Лучше Родины моей нет на свете друзья», 2022 г.

Благодарственное письмо за подготовку участников всероссийского творческого конкурса «Правила дорожного движения глазами детей», 2022.

Благодарность руководителю отряда ЮИД за высокий профессиональный уровень в подготовке обучающихся в Республиканской интернет-олимпиаде для учащихся 5, 6, 7 классов на знание правил безопасного поведения на дорогах, 2022 г.

Благодарственное письмо члену жюри Республиканского фестиваля-конкурса "Родной язык - богатство народа" за высочайший профессионализм и компетентность в оценивании работ участников конкурса, 2021 г.

Почётная грамота Главы Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан за активную педагогическую деятельность, высокий профессионализм и за активную работу в проведении республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества "Родной язык - богатство народа", 2021 г.

Грамота муниципального казенного учреждения «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» за весомый вклад в воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд в системе общего образования, 2021 г.

Грамота главы Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан за вклад в реализацию молодежной политики Республики Татарстан, а также в реализацию молодежной акции «АВТОБУС. ВРЕМЯ МОЛОДЫХ», 2020 г.

Грамота муниципального казенного учреждения «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» за весомый вклад в воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд в системе общего образования, 2020 г.