Габдрахманова Гулина Заудатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и практика управления образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Министерства культуры РТ. 2010 г
Благодарственное письмо Главы Кайбицкого муниципального района РТ. 2007 г.
Благодарственное письмо Начальника отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ. 2013 г.
Диплом Руководителя проектов "Сэлэт", вице-президента Академии наук РТ.2013 г.
Благодарственное письмо Генерального директора Универсиады 2013 года в г. Казани.
Диплом Исполнительного директора Олимпийского комитета России. 2012 г.
Диплом Министра образования РТ за 1 место в соревнованиях по поднятию гири среди женщин работников образования РТ. 2014 г.