С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Основные сведения

Методическая тема школы:

«Формирование ключевых компетенций через развитие мотивационной сферы участников образовательного процесса»

Школа расположена в типовом здании общей площадью 426,9 кв. м, построенном в 1986 году. В 2018 году проведён капитальный ремонт здания школы. Для организации учебно-воспитательного процесса име­ются: 3 классных кабинета, библиотека с книжным фондом 425 книг (40 учебников), столовая на 20 посадочных мест, учебно-опытный и хозяйственный участок площадью 16120,8 кв.м, спортивный зал площадью 141,9 кв. метра..

Адрес:422332, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Багаево, ул. Школьная, д. 4

Электронная почта организации: sbag.kbc@tatar.ru

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" организации: https://edu.tatar.ru/kaybitcy/b-kajbitcy/sch

Учителя: Мареева Е.В.Жиркова Т.Г.,Салахова Е.А.

Директор: Мусина Исламия Мирхатовна
1. Основные этапы:

1986-2011гг. - средняя общеобразовательная школа
2011 -  по наст.время – начальная общеобразовательная школа

2.Численность обучающихся, класс -комплектов:

20 учащихся, 4 класса-комплекта

3. Подвоз учащихся

В школе обучаются дети из д. Салтыганово. Подвоз с помощью 1-го школьного автобуса осуществляется из  другой деревни

4. Учредитель

Учредителем муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Большекайбицкая средняя общеобразовательная школа-центр образования цифрового и гуманитарного профилей Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан" -  "Багаевская начальная общеобразовательная школа" (МБОУ «Большекайбицкая СОШ-центр образования»- «Багаевская НОШ») является Исполнительный комитет Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан.
Адрес учредителя: 422330, Татарстан, с. Большие Кайбицы, б-р. Солнечный бульвар, д. 7
Руководитель:
Макаров Алексей Николаевич
Начальник районного отдела образования: Хамидуллин Ильмас Ильдарович

5. Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения

I уровень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) - обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными умениями и навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.

Начальное образование является базой для получения основного общего образования.

6. Формы обучения:

· очная

· по индивидуальному плану

Обучение осуществляется на двух языках: татарский и русский