Приём в школу

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу. Необходимо в течение 5 дней обратиться в образовательную организацию с оригиналом заявления.
  • С 30 марта 2023 г. по 30 июня 2023 г.  осуществлятся  прием заявлений в 1 класс детей, имеющих преимущественное право или проживающих на територии закрепленной за школой.
  • С 6 июля 2023 г.  до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на територрии закрепленной за школой.
  • Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры."

Перечень документов для ознакомления. График очного приема.

Постановление о закреплении территорий

Постановление о приеме заявлений

Постановление о порядке приема в школу

Положение о правилах приёма детей в МБОУ "Большекайбицкая СОШ-центр образования"