Нормативно-правовая документация

Конституция РФ.doc

71 zakon.doc

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г_ N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".pdf

Конвенция о правах ребенка (Нью-Йорк, 20 ноября 1989 г).pdf

МИНИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ВОСПИТАНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан от 6 июля 2009 г. N 4889/9 "О "Стандартах организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 6 мая 2014 г. N 2531/14 "Об утверждении модельного стандарта предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярный период в пришкольных лагерях с дневным пребыванием" в новой редакции"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 6 мая 2014 г. N 2529/14 "Об утверждении Модельного стандарта качества муниципальной услуги по организации предоставления дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстанот 20 марта 2014 г. N 1465/14 "Об утверждении Модельного стандарта качества муниципальной услуги по организации предоставления дополнительного образования детей в многопрофильных организациях дополнительного образования в новой редакции"

СТАНДАРТЫ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Распоряжение Правительства РФ от 29 мая 2015 г. N 996-р "Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"

Стратегия развития воспитания РФ до 2025 г.pdf