• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Камско-Устьинский
  • Школы
  • МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа имени Василия Петровича Муравьёва» Камско-Устьинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы "Василий Петрович Муравьев исемендәге Затон урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем биру йорты

МБОУ «Затонская средняя общеобразовательная школа имени Василия Петровича Муравьева» Камско-Устьинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы "Василий Петрович Муравьев исемендәге Затон урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем биру йорты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422826, РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Куйбышевский Затон, ул. Гагарина, д. 12
Телефон: +7(843)-772-50-57
E-Mail: Zaton.KU@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Затонская средняя общеобразовательная школа имени Василия Петровича Муравьева"
Руководитель: Муратьязова Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1850
У нас учатся: 303 ученика
У нас учат: 29 учителей

МБОУ"ЗАТОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Смеяться разрешается

Опубликовано: 31.03.2023

Как всё-таки здорово, что есть такой праздник - День смеха, когда можно целый день шутить, смеяться, а ещё разыгрывать других и никто на это не обижается.
Ещё в Древнем Риме в этот день особенно старались задобрить богиню Смеха, ведь по мнению жителей этой страны именно смех является лучшим лекарством.
Учить детей шутить и разыгрывать других нужно обязательно, ведь хорошее чувство юмора очень ценится в обществе.
В 5 Б классе на каникулах классный руководитель Лизунина Э.Х. провела мероприятие «Смеяться разрешается».
Ребята узнали об истории возникновения праздника и о традициях, которые связаны с этим днем в других странах. Шуточные викторины и розыгрыши, стихотворения-путаницы, конкурсы на смекалку и быстроту реакции – со всем этим участники мероприятия справлялись легко и непринужденно. Самый главный результат этой встречи был на лицах всех – это жизнерадостные улыбки. А это дорогого стоит – ведь, как известно, улыбка и смех не только поднимают настроение, но и продлевают жизнь. Улыбайтесь на здоровье!


Источник: Лизунина Э.Х.

К списку новостей