Муратьязова Елена Юрьевна

Направление переподготовки:

По дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки по направлению (специальности) "Обществознание/ История"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МО и Н РТ, 2020 год.
Похвальная грамота начальника отдела образования исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района, 2007 год.
Почетная грамота главы муниципального района, 2006 год