• Камско-Устьинский
  • Школы

МБОУ"ЗАТОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Выпускной 2022

Опубликовано: 28.06.2022

В утреннем небе, подкрашенном солнечными лучами, летел маленький голубой шарик – их общая мечта. (Е. Габова. книга "Сказка выпускного бала")
Школьные годы пролетают очень быстро.  Казалось бы, еще вчерашние первоклашки сегодня стали выпускниками. Позади 11 школьных лет, наполненных открытиями, впечатлениями, событиями, дружбой.Позади последний звонок и волнения перед экзаменами. И вот в руках заветный аттестат-документ об окончании школы. Впереди новый этап жизни, новые свершения, планы, цели и идеи. Пусть на вашем жизненном пути все складывается наилучшим образом, пусть встречаются настоящие преданные друзья. Пусть сердце всегда наполняют любовь, радость и приятные воспоминания!А школа всегда будет помнить 16 замечательных, классных ребят!