• Камско-Устьинский
  • Школы

МБОУ"ЗАТОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Пришкольный лагерь "Волна" 10 день

Опубликовано: 28.06.2022

День 10.
 Утром этого дня ребята зарядились веселыми танцами на зарядке.
 После наши воспитанники пошли кушать сладкую творожную запеканку.
 Далее отряды отправились по своим маршрутным листам. Несколько отрядов пошли на мастер класс по спортивному туризму ( Руководитель Егоров Н.И.). Ребята с большим энтузиазмом приходили испытания. Воспитатели поддерживали и помогали ребятам.
 Следующая станция « Гонки на велосипедах». Здесь воспитанники показывали своё мастерство в управлении велосипеда. Школьные отряды « СМС дети», « ЮИД» помогли организовать мероприятие .
  После мероприятия к нам приехали гости. Ведущий специалист отделения профилактики сектора в Верхнеуслонском районе ТУ г.Казани ГБУ БДД Кристина Миннуллина провела профилактическую беседу с ребятами. Напомнила им о правилах поведения на дорогах. В конце беседы ребятам подарили памятные ручки. Огромное спасибо за беседу.
 Далее ребята отправились кушать горячий обед. Как всегда наши повара готовят вкусно.
 После ребята собрались на линейку. Подвели итоги и пошли домой.

Источник: Сергеева С.С.