• Камско-Устьинский
  • Школы

МБОУ"ЗАТОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

Опубликовано: 26.11.2021

Во исполнение письма ОП «Камско-Устьинское» межмуниципального отдела МВД России "Верхнеуслонский" от 17.11.2020 № 72/11388 и в целях формирования у обучающихся нетерпимости к экстремистской идеологии, в период с 17 ноября по 26 ноября 2021 года в школе прошли различные мероприятия: конференции, «круглые столы», лекции по пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма. Разработка буклетов, постеров, иной агитационной продукции, содержащих правовую информацию об экстремизме, а также проведение иных информационных мероприятий, онлайн-акций, направленных на профилактику экстремизма, в том числе с использованием официальных Интернет-ресурсов.