Адрес: 422828, Республика Татарстан Камско-Устьинский район, село Сюкеево, ул. Ленина, д. 29
Телефон: +7(843)-773-63-64
E-Mail: Ssuk.Kam@tatar.ru / sch751s@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Яруллин Ильнур Фаридович

ООП по ФГОС НОО -2009, ФГОС ООО- 2010, ФГОС СОО -2012

Реализуемые образовательные программы в 2023-2024 уч.г.

1.  Федеральная образовательная программа начального общего образования (приказ Министерства просвещения РФ от 18  мая 2023 г. № 372):

ФОП начального общего образования (интерактивная версия)

2. Федеральная образовательная программа основного общего образования (приказ Министерства просвещения РФ от 18 мая 2023 г. № 370):

ФОП основного общего образования (интерактивная версия)

3. Федеральная образовательная программа среднего общего образования (приказ Министерства просвещения РФ от 18 мая 2023 г. № 371):

ФОП среднего общего образования (интерактивная версия)

Реализуемые образовательные программы в 2022-2023 уч.г.

1. ООП  для обучающихся 1 класса

Основная образовательная прогррамма начального общего образования

2. ООП для обучающихся 5 класса

3. ООП для обучающихся  2-4 классов