Адрес: 422828, Республика Татарстан Камско-Устьинский район, село Сюкеево, ул. Ленина, д. 29
Телефон: +7(843)-773-63-64
E-Mail: Ssuk.Kam@tatar.ru / sch751s@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Яруллин Ильнур Фаридович
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 61 ученик

ООП по ФГОС НОО -2009, ФГОС ООО- 2010, ФГОС СОО -2012

Образовательные программы школы определяют цели, задачи, содержание, планируемые результаты, организацию образовательного процесса на соответствующей ступени обучения и направлены на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

Образовательные программы соответствуют  действующему Уставу и лицензии на право ведения образовательной деятельности. ООП НОО,  ООП ООО И ООП СОО составлены на  основе федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения.

Структура образовательных программ школы содержит  три раздела: целевой, содержательный и организационный.

Образовательная программа начального общего образования ФГОС НОО

Образовательная программа основного общего образования ФГОС ООО

Образовательная программа среднего общего образования ФГОС СОО

Дополнение к ООП