Адрес: 422828, Республика Татарстан Камско-Устьинский район, село Сюкеево, ул. Ленина, д. 29
Телефон: +7(843)-773-63-64
E-Mail: Ssuk.Kam@tatar.ru / sch751s@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Яруллин Ильнур Фаридович

Организация питания в ОО

Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» и      Минпросвещения         России        по вопросам школьного питания

В 2024 году

Постановление исполнительного комитета Камско-Устьинского МР РТ "Об организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Камско-Устьинского  муниципального района на 2024 год"  № 2267 от 26.12.2023 г.

Меню для обучающихся 1-4 классов с 09.01.2024г

В 2023 году

Постановление от 27.12.2022 № 1436 "Об организации питания обучающихся в образовательных организацияз Камско-Устьинского МР на 2023 год"

Меню для обучающихся 1-4 классов с 09.01.2023г.

Информация об организации, оказывающей услуги по поставке продуктов в МБОУ "Сюкеевская СОШ":

ООО «АБК-Пэймент»: юридический адрес- г.Казань, ул. Павлюхина, дом 57

Директор: Рахматуллин Р.Р.

Режим учебных занятий и организация питания обучающихся 1-10 классов в МБОУ "Сюкеевская СОШ":

в 10ч.10мин - организация питания обучающихся 1-4 классов

в  11ч 15мин  - организация питания обучающихся 5-10 классов

в 12ч 15 мин – льготное питание, второе питание для обучающихся с ОВЗ, питание обучающихся ГПД

Цикличное двенадцатидневное меню

Меню для обучающихся 1-4 классов

Меню для обучающихся 5-11 классов на сумму дотации 8,30 рублей

Меню для дополнительного питания обучающихся (супы)

Меню для дополнительного питания обучающихся (каши)