Адрес: 422828, Республика Татарстан Камско-Устьинский район, село Сюкеево, ул. Ленина, д. 29
Телефон: +7(843)-773-63-64
E-Mail: Ssuk.Kam@tatar.ru / sch751s@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Калеева Елена Ивановна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 61 ученик

Подача заявлений на приём в школу /Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү

Уважаемые родители! Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год общеобразовательных учреждений для закрепленных лиц начинается 1 апреля и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

* Заявление необходимо подать и в электронном виде на сайте (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

* Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр. Необходимо в течение 5 дней предоставить документы в образовательную организацию.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).

Приказ от 02.09.2020 г. №458 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ №458 от 02.09.2020

Запись и приём документов осуществляется заместителем директора школы по учебной работе Масловой Г.М..

График приема документов: понедельник - пятница с 13.30 до 16.00 часов, суббота с 9.00 до 12.00

Телефон для справок: 88437736364.

Документы для поступления в 1 класс:

1) Документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя), оригинал.

2) Заявление

3) Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия)

4)Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал +копия)

Ознакомьтесь с "Правилами приёма на обучение в МБОУ "Сюкеевская СОШ"