Адрес: 422828, Республика Татарстан Камско-Устьинский район, село Сюкеево, ул. Ленина, д. 29
Телефон: +7(843)-773-63-64
E-Mail: Ssuk.Kam@tatar.ru / sch751s@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Яруллин Ильнур Фаридович

Безопасность в ОО

Обеспечение безопасности.

Нашей главной заботой является обеспечение оптимальных возможностей для пребывания учащихся, воспитанников в условиях безопасности, как пожарной и антитеррористической, так и санитарно-гигиенической, электронной и технической. В школе разработана единая система обеспечения комплексной безопасности обучающихся и работников. Организован пропускной режим, используются инженерно-технические средства охраны: работает тревожная кнопка, установлена и действует система пожарной сигнализации, прямая телефонная связь с пожарной  охраной. Установлено голосовое и речевое оповещение, а также аварийное освещение.

В комплекс организационных мероприятий по обеспечению безопасности входит работа по соблюдению норм охраны труда и техники безопасности и исполнению требований электробезопасности, ведется плановая работа по антитеррористической защищенности, большое внимание уделяется профилактике ДТП.

Администрация осуществляет контроль и за хранением химических реактивов, прекурсоров, представляющих опасность для здоровья учащихся, которые помещены в специальные сейфы в лаборантской кабинета биологии и физики.

Для решения задач энергосбережения установлено специальное оборудование: электросчетчик, освещение школы переоборудовано с учетом использования энергосберегающих приборов и ламп

Материалы по информационной безопасности в  сети Интернет :

• локальные акты
  • нормативное регулирование
  • педагогам
  • ученикам
  • родителям
  • детские безопасные сайты

1. Памятка для родителей об информационной безопасности  в сети Интернет

2. Памятка для обучающихся об информационной безопасности в сети Интернет

3. Регламент работы учителей и школьников Республики Татарстан в сети Интернет

4. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой распространения коронавирусной инфекции в Республике Татарстан актуально оказание дистанционной формы психологической помощи населению. Детский телефон доверия:  8-800-2000-112 (далее – ДТД)