Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»Сюкеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Кама Тамагы муниципаль районы Сɵйки авылы «Сɵйки урта гомуми белем бирү мәктәбе» гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422828, Республика Татарстан Камско-Устьинский район, село Сюкеево, ул. Ленина, д. 29
Телефон: +7(843)-773-63-64
E-Mail: Ssuk.Kam@tatar.ru / sch751s@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»
Руководитель: Яруллин Ильнур Фаридович
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 61 ученик
У нас учат: 16 учителей

Расписание занятий класса: 6 (03 октября - 09 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык (английский)
09:25 10:10 Физическая культура
10:30 11:15 Русский язык
11:30 12:15 История России. Всеобщая история
12:25 13:10 Литература
13:20 14:05 Родная (татарская) литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Музыка
10:30 11:15 Математика
11:30 12:15 Литература
12:25 13:10 Родной (татарский) язык
13:20 14:05 Иностранный язык (английский)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Родной (татарский) язык
10:30 11:15 Математика
11:30 12:15 История России. Всеобщая история
12:25 13:10 Технология
13:20 14:05 Биология
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Математика
10:30 11:15 Литература
11:30 12:15 Математика
12:25 13:10 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физическая культура
09:25 10:10 Русский язык
10:30 11:15 Биология
11:30 12:15 Иностранный язык (английский)
12:25 13:10 Технология
13:20 14:05 География
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Математика
09:25 10:10 Русский язык
10:30 11:15 Обществознание
11:30 12:15 Изобразительное искусство