Адрес: 422820, РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Комарова, д. 16
Телефон: +7(843)-772-15-78
E-Mail: S.Kam@tatar.ru, sch737@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Закирова Елена Владимировна

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс на 2022-2023 учебный год общеобразовательных учреждений для закрепленных лиц начинается 1 апреля и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

* Заявление необходимо подать и в электронном виде на сайте (https://www.gosuslugi.ru/474993/1/info). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

* Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр. Необходимо в течение 5 дней предоставить документы в образовательную организацию.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа (для лиц, проживающих по микрорайону).

Приказ от 02.09.2020 г. №458 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ_№458_от_02_09_2020

Приказ Минпросвещения России от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

МБОУ «Камскоустьинская СОШ»  Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан в 2022/2023 учебном году планирует набирать 2 первых класса с наполняемостью по 25 человек, обучение по УМК "Школа России".

Для детей, закрепленных на данной территории прием заявлений с 1 апреля 2022 г. по 30 июня 2022 г.

Прием заявлений в 1 класс для детей не проживающих на закрепленной территории с 06.07.2022г., но не позднее 05.09.2022 г.

Запись и приём документов осуществляется секретарем Гумеровой Р.И. в приемной.

График приема документов:

Понедельник - пятница с 13.30 до 16.00 часов, суббота с 9.00 до 12.00

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(843)772-15-78

Документы для поступления в 1 класс:

1) Документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя), оригинал.

2) Заявление (у секретаря)

3) Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия)

4)Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал +копия)

Регламент "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации"

Положение о порядке приема на обучение

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Камско-Устьинского муниципального района РТ №429 от 11.03.2022 г.

Форма заявления о прием в школу

Памятка для родителей будущих первоклассников