• Камско-Устьинский
  • Школы

Адрес: 422820, РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Комарова, д. 16
Телефон: +7(843)-772-15-78
E-Mail: S.Kam@tatar.ru, sch737@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Закирова Елена Владимировна

Классный поход прошел на Ура!

Опубликовано: 24.05.2024

Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Учащиеся 4В класса вместе с классным руководителем Гурьяновой В.В. и родителями отправились в поход, чтобы отпраздновать окончание начальной школы.Всё было по-настоящему: приготовление пищи на костре, подвижные игры на свежем воздухе, игры с мячом, рыбалка, катание на лодке. Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Настоящая семья собралась на природе: дети, родители и любимый классный руководитель - вторая мама. Участники похода были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. Этот поход помог всем участникам понять, что такое настоящая дружба. Как быстро пролетел этот день!Замечательный день с пользой для здоровья и массой положительных эмоций!

Туризм мәктәп укучыларын һәрвакыт җәлеп итә: алар походларга зур рәхәтлек белән йөриләр, чөнки аралашуның рәсми булмаган шартлары, тәэсирләрнең яңалыгы, романтика һәм маҗаралар рухы һәрвакыт җәлеп итә. Бу ял итү, яңа нәрсә белү, тәҗрибә туплау өчен искиткеч мөмкинлек. 4В сыйныф укучылары сыйныф җитәкчесе В.В. Гурьянова һәм әти-әниләре белән бергә башлангыч мәктәпне тәмамлауны бәйрәм итү өчен походка китәләр.Барысы да чын мәгънәсендә: учакта пешерү, саф һавада хәрәкәтчән уеннар, туп белән уеннар, балык тоту, көймәдә шуу. Табигатьтә һәркемгә бик ошады: балалар мәктәптән тыш аралаша алуларына канәгать һәм бәхетле булдылар. Чын гаилә табигатьтә җыелды: балалар, ата - аналар һәм яраткан сыйныф җитәкчесе-икенче әни. Походта катнашучылар тәмле ризык һәм яхшы кәеф белән бүләкләнгәннәр. Бу поход барлык катнашучыларга чын дуслыкның нәрсә икәнен аңларга ярдәм итте. Бу көн бик тиз үтте!Сәламәтлеккә файда һәм уңай эмоцияләр белән искиткеч көн!