• Камско-Устьинский
  • Школы

Адрес: 422820, РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Комарова, д. 16
Телефон: +7(843)-772-15-78
E-Mail: S.Kam@tatar.ru, sch737@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Закирова Елена Владимировна

Опубликовано: 09.04.2024

Уважаемые родители! В рамках проекта Образование «Национальные проекты России», службы поддержки родителей «Әти - әнием ярдәме» государственным автономным образовательным учреждением для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток» (далее - ГАОУ ЦППРК «Росток») проводятся бесплатные психологические консультации для родителей Республики Татарстан очно и в онлайн формате.

Хөрмәтле ата-аналар! Мәгариф «Россиянең милли проектлары» проекты, «Әни - әнием ярдеме» ата-аналарга ярдәм итү хезмәте «психологик-педагогик һәм медик-социаль ярдәмгә мохтаҗ балалар өчен «Росток» психологик - педагогик реабилитация һәм коррекция үзәге «дәүләт автоном белем бирү учреждениесе (алга таба - » Росток " ЦППРК ГАОУ) тарафыннан Татарстан Республикасы ата-аналары өчен түләүсез психологик консультацияләр үткәрелә форматта.