• Камско-Устьинский
  • Школы

Адрес: 422820, РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Комарова, д. 16
Телефон: +7(843)-772-15-78
E-Mail: S.Kam@tatar.ru, sch737@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Закирова Елена Владимировна

Осенний кросс

Опубликовано: 19.09.2023

Осенний кросс
Сегодня на Центральном стадионе прошли соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся 5-8 классов. С каждого класса участвовали по 2 мальчика и 2 девочки, победители определились в каждом возрасте среди девушек и среди юношей.

По результатам забега места распределились следующим образом: среди мальчиков 5-6 классов:
1 место - Фатыхов Ранель (6Б класс)
2 место - Гиниятов Данияр (6А класс)
3 место - Ларюхин Даниил (6А класс)

Среди девочек 5-6 классов:
1 место - Абдулхаева Ильгина (5А класс)
2 место - Валиуллина Аделина (5Б класс)
3 место - Курбанова Ксения (6Б класс)

Среди мальчиков 7-8 классов:
1 место - Давлетшин Адель (7Б класс)
2 место - Мутыгуллин Ильфир (8А класс)
3 место - Кузьминцев Иван (7А класс)

Среди девочек 7-8 классов:
1 место - Хуснутдинова Самира (7А класс)
2 место - Касьянова Милана (8А класс)
3 место - Яруллина Зарина (8Б класс).
Молодцы!

Көзге кросс
Бүген Үзәк стадионда 5-8 сыйныф укучылары арасында җиңел атлетика буенча ярышлар узды. Һәр сыйныфтан 2 малай һәм 2 кыз катнашты, һәр яшьтә кызлар һәм егетләр арасында җиңүчеләр билгеләнде.

Йөгерү нәтиҗәләре буенча урыннар түбәндәгечә бүленгән: 5-6 сыйныф малайлары арасында:
1 урын-Фатыйхов Ранель (6Б сыйныф)
2 урын-Гыйниятов Данияр (6а сыйныф)
3 урын - Дюхин Даниил (6а сыйныф)

5-6 сыйныф кызлары арасында:
1 урын-Абдулхаева Илгина (5А сыйныф)
2 урын-Вәлиуллина Аделина (5б сыйныф)
3 урын-Курбанова Ксения (6Б сыйныф)

7-8 сыйныф малайлары арасында:
1 урын - Дәүләтшин Адель (7б сыйныф)
2 урын-Мөтигуллин Илфир (8А сыйныф)
3 урын - Кузьминцев Иван (7а сыйныф)

7-8 сыйныф кызлары арасында:
1 урын-Хөснетдинова Самира (7а сыйныф)
2 урын-Касьянова Милана (8А сыйныф)
3 урын - Яруллина Зарина (8б сыйныф).
Бик яхшы!