Адрес: 422820, РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Комарова, д. 16
Телефон: +7(843)-772-15-78
E-Mail: S.Kam@tatar.ru, sch737@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Закирова Елена Владимировна

Бубнова Нина Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС НОО (обновлённого)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Особенности преподавания курса "Основы религиозной культуры и светской этики".

Специализация (по диплому):

Квалификация «Учитель начальных классов».

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота Министерства Образования Науки РТ,2008

Грамота Отдела образования Министерства образования и науки РТ в Камскоустьинском районе,2005

Почетная грамота Татарского Республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки,2006

Благодарность муниципального учреждения культуры «Муниципальная центральная библиотека», 2011год.

Грамота Отдела образования исполкома Камско -Устьинского муниципального района,2010

Грамота ОГИБДД МО МВД России «Верхнеуслонский»,2012года

Диплом Оргкомитета Общероссийского проекта»Школа цифрового века»,2013года

Почётная грамота Совета Камско-Устьинского муниципального района РТ,2014г.

Нагрудный знак " За заслуги в образовании"
Министерство образования и науки РТ 2018г.