Адрес: 422820, РТ, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Комарова, д. 16
Телефон: +7(843)-772-15-78
E-Mail: S.Kam@tatar.ru, sch737@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа"
Руководитель: Закирова Елена Владимировна

Государственная итоговая аттестация/Бердәм дәүләт аттестациясе

Список номеров телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) в 2022/2023 учебном году:

8(843) 294-95-06 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан;

8(843) 237-74-84 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Ресурсы для получения информации о ГИА

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)

Общая информация о ЕГЭ

Основные сведения о ЕГЭ

Расписание ГИА -11

Словарь ЕГЭ

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-11

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

Общая информация о ГИА-9

Основные сведения о ГИА-9

Расписание ГИА-9

Словарь ГИА-9

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам ООО и СОО по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

________________________________________________________________________________________________________________________________

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования