• Камско-Устьинский
  • Школы

Адрес: 422837, РТ, Камско-Устьинский район, с. Большие Кляри, ул. Пионерская, д. 5
Телефон: +7(843)-773-22-15
E-Mail: Sbklr.Kam@tatar.ru, bkljari@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большекляринская СОШ" Камско - Устьинского муниципального района РТ
Руководитель: Гайнуллин Зульфат Ахатович
Год основания учреждения: 1984

Новости МБОУ "Большекляринская средняя общеобразовательная школа"

Профилактическая беседа с обучающимися

Опубликовано: 22.04.2022

С обучающимися  проводится  профилактическая работа по формированию законопослушного поведения, здорового образа жизни и умения оценивать  нравственный выбор  любой ситуации.  В школе инспектор ПДН Галимова Н.М., и участковый уполномоченный полиции обслуживающий данную территорию Нафигин А.М. провели профилактические беседы: «Информационная культура в Интернете», «Ответственность подростка за свои поступки – путь к взрослению». Обучающиеся задавали вопросы и получали подробный ответ.

Укучылар белән  үз-үзеңне дөрес   тоту, сәламәт яшәү рәвеше формалаштыру буенча профилактик эш алып барыла.  ПДН инспекторы Галимова Н. М., полиция участок уполномоченные, әлеге территориягә хезмәт күрсәтүче Нафигин А. М. «Интернетта мәгълүмати культура», "Яшүсмернең үз гамәлләре өчен" дигән профилактик әңгәмәләр үткәрделәр. Укучылар сораулар бирделәр һәм тулы җавап алдылар.