С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: Республика Татарстан г. Елабуга, проспект Мира, дом 59
Телефон: +7(855)-573-72-26
E-Mail: S8.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТ
Руководитель: Зайнаков Ильшат Абдулханович
У нас учатся: 1254 учащихся, из них иностранных граждан - 8
У нас учат: 55 педагогов Язык обучения: русский

ВПР/Бөтенрәсәй тикшерү эшләре

График проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) регулируется отдельным приказом Рособрнадзора. В 2024 году ВПР для учащихся школ пройдут в период с 1 марта по 17 мая.

Расписание всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2024 году утверждено отдельным приказом Рособрнадзора от 21.12.2023 № 2160 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году". Согласно ему, ВПР пройдут с 1 марта по 17 мая 2024 года.

Проверочные работы проводятся для учеников 4-8 классов. Ученики 9-х классов проверочные работы не сдают. Для школьников из 10-11 классов ВПР проводится в режиме апробации по отдельным предметам. Целью проведения работ является мониторинг качества и уровня образования по школьным предметам.

Расписание ВПР 4 - 8 классов на 2024 год

ВПР для учеников с 4 по 8 классы пройдут с 19 марта по 17 мая. Точные даты и график проведения ВПР определяет образовательная организация.

• 4 класс. Ученики 4-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру.
  • 5 класс. Ученики 5-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике, истории и биологии.
  • 6 класс. Ученики 6-х классов проходят ВПР по русскому языку и математике. Также школьники 6 классов сдают ВПР по двум из учебных предметов история, биология, география, обществознание, которые определяются для каждого класса путем случайного выбора.
  • 7 класс. Ученики 7-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике, а также физике (для классов с углубленным изучением предмета). Помимо этого для каждого класса случайным выбором определяются два предмета для ВПР из истории, биологии, географии, обществознания, физике, химии
  • 8 класс. Все ученики 8-х классов проходят ВПР по русскому языку, математике, а также физике (для классов с углубленным изучением предмета). Помимо этого для каждого класса случайным выбором определяются два предмета для ВПР из истории, биологии, географии, обществознанию, физике, химии.

В 2024 году проверочные работы для учеников старших классов пройдут в период с 1 по 22 марта.

Ученики 11-х классов сдают ВПР по истории, биологии, географии, физике и химии в режиме апробации.