Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан г. Елабуга, проспект Мира, дом 59
Телефон: +7(855)-573-72-26
E-Mail: S8.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТ
Руководитель: Сафина Миннечулпан Наилевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 1038 учащийся

Школьное питание/Мәктәптә туклану

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что  питание учащихся в 2020-2021 учебном году будет осуществляться следующим образом:

Двухнедельное меню (01.09.2020)

О внесении дополнения в приказ от 29 декабря 2017 года №137 "О стоимости и охвате питанием учащихся общеобразовательных учреждений"

Режим работы столовой на 2020-2021 учебный год

Приказ о питании  в 2020-2021учебном году

Постановление Исполнительного комитета ЕМР РТ "Об обеспечении питанием учащихся в муниципальных общеобразовательных организациях ЕМР"

Положение о порядке организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций Елабужского муниципального района Республики Татарстан