Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан г. Елабуга, проспект Мира, дом 59
Телефон: +7(855)-573-72-26
E-Mail: S8.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №8" ЕМР РТ
Руководитель: Сафина Миннечулпан Наилевна
Год основания учреждения: 1988

Школьное питание/Мәктәптә туклану

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что  питание учащихся в 2017-2018 учебном году будет осуществляться следующим образом:

после 1 урока – питаются учащиеся –  все желающие питаться только на 6 рублей 80 копеек,

после 2,3, 4 уроков – питаются все остальные категории учащихся: льготники, не льготники.

О внесении дополнения в приказ от 29 декабря 2017 года №137 "О стоимости и охвате питанием учащихся общеобразовательных учреждений"

О стоимости и охвате питанием на 2017-2018 учебный год

Режим работы столовой на 2017-2018 учебный год

Приказ об изменении стоимости питания с 09 января 2019 года