С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Говорова Л.А.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы « Советлар Союзы Герое, Советлар Союзы Маршалы Говоров Л.А исемендәге 2 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423600, г. Елабуга, ул. Говорова, д. 3
Телефон: +7(855)-577-07-70
E-Mail: S2.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ
Руководитель: Немтырев Сергей Михайлович
Год основания учреждения: 1952
У нас учатся: 641 учащихся, из них иностранных граждан-2

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә гариза бирү

Заявление на прием в 1-9,11 классы

Заявление на прием в 10 класс

Уважаемые родители!

Памятка для родителей по приему в 1 класс

Для поступления в школу необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:

Приказ от 02 сентября  2020 г. № 458 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ № 784 от 30.08.2022 " О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвящения Российской Федерации от 2 сентября 2020"

Приказ №47 от 23.01.2023 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным прогамма начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказаом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458"

Список домов прикрепленных к нашей школе (микрорайон) согласно Постановлению № 338 от 15.03.2024

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Елабужском муниципальном районе Республики Татарстан

Положение о порядке приема граждан в МБОУ "Средняя школа №2" ЕМР РТ

2. Информация о количестве мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год: два первых класса по 25 человек. Итого: 50

Прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год в соответствии с нормативными документами будет осуществляться в два этапа.

1 этап – прием с 1 апреля до 30 июня для детей, проживающих на закрепленной территории, имеющих преимущественное или первоочередное право.

2 этап – с 6 июля до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Необходимые документы для приема в первый класс:

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию)

Паспорт одного из родителей (оригинал и копию)

Прописка ребенка (приложение к свидетельству о рождении, форма №8)

Документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение (оригинал и копию)

СНИЛС (оригинал и копию)

Заявление о приеме на обучение и документы подаются одним из следующих способов:

- лично в Школе;

-  через личный кабинет портала государственных услуг: https://esia.gosuslugi.ru/login/;

в региональной информационной системе, интегрированной с единым порталом госуслуг.

В 2024-2025 учебном году планируется открытие двух первых классов (50 человек).

Прием документов будет организован:

- 1 апреля 2024 г. с 14.00 до 17.00

- по средам и пятницам:14.00 – 17.00  (тел. 7-07-70)