Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: S11.Elb@tatar.ru, shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Кожевникова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 63 учащихся, 18 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

Новости школы № 11

Всероссийская акция «Урок Цифры»

Опубликовано: 27.09.2021

С 27 сентября по 10 октября 2021 г. в рамках всероссийской акции «Урок Цифры» проводится очередной урок по теме «Искусственный интеллект в образовании».

В рамках урока ученики познакомятся с понятием «искусственный интеллект» и узнают о возможностях его использования в работе на примере профессии учителя. Урок несет просветительскую направленность, способствует развитию цифровых навыков и раннему профессиональному самоопределению. Сайт проекта: https://урокцифры.рф.

27 нче сентябрьдән 10 нчы октябрьгә кадәр "Цифр дщресе"кысаларында  "Искусственный интеллект в образовании"-дип аталган Бөтенроссия  акциясе булып үтте.Дәрестә укучылар интеллектның нәрсә икәне белән таныштылар.Дәрес укучыларга бик күп нәрсәләрне аңларга мөмкинлек бирде.