Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: S11.Elb@tatar.ru, shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Кожевникова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 63 учащихся, 18 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

Подача заявлений на прием в школу/Мәктәпкә гариза бирү

Уважаемые родители!

Для постуления в школу необходимо:

1.Ознакомиться с нормативными документами:

Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление ИК ЕМР 2021 г. "О закреплении территорий Елабужского муниципального района за образовательными учреждениями"

2. Информация о количестве мест в 1-х классах на 2021-2022 учебный год

- 1 (один первый класс) по 25 человек

3.  Сроки приема документов в 1-ый класс

- Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной територрии (зарегестрированных), начинается с 01 апреля и завершается 30 июня текущего года.

- Прием  заявлений в первый класс для граждан,не проживающих на закрепленной територрии , начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

4. Прием заявлений

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг https://uslugi.tatarstan.ru/

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РТ

- Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РФ

После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

- Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных предствителей - справка из органов опеки и попечительства)

-Оригинал (копия )свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

Документы предоставляются в приемную школы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)  тел. +7(855)-577-27-89

Обратите внимание! Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу.

Перечень документов :

1. заявление на имя директора (на бланке школы);

2. свидетельство о рождении ребенка (копия);

3. документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной за школой территорией (копия).

Обучение детей в МБОУ «Основная школа №11» начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.