Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: S11.Elb@tatar.ru, shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Кожевникова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 63 учащихся, 18 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

Новости школы № 11

Международный День грамотности

Опубликовано: 08.09.2021

8 сентября во всем мире традиционно отмечается День грамотности.  В этот день в нашей школе с учащимися была проведена просветительская беседа.  Ученики  приняли участие в викторине «Будь грамотным - будь успешным!». Участники отвечали на вопросы, проверяли свои знания русской орфографии и пунктуации.

8 нче сентябрь көнне бөтен дөньяда белемлелек көне билгеләп үтелә. Бу көнне безнең мәктәптә укучылар белән әңгәмә үткәрелде. Укучылар "Белемле һәм уңышлы бул"-дип аталган викторинада катнаштылар.Катнашучылар сорауларга җавап бирделәр,орфографиядән,пунктуациядән үзләренең белемнәрен тикшерделәр.