Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: S11.Elb@tatar.ru, shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Кожевникова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 63 учащихся, 18 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

Новости школы № 11

возложение Гирлянды Памяти и Славы к обелиску.

Опубликовано: 22.06.2021

На митинге сотрудники школы возложили цветы и венки, изготовленные ребятами пришкольного лагеря "Крепиши" к Меморилу воинам и работникам эвакуационного госпиталя №4089, который размещался на территории противотуберкулёзного санатория "Тарловский" в годы ВОВ.

Бөек Ватан сугышы вакытында Тарловкада урнашкан 4089 нчы номерлы эвакуацион госпиталендә һәлак булганнарга багышланган Мемориал комплексына мәктәп эшчеләре "Крепыш"-дип аталган лагерь балалары ясаган чәчәкләрне һәм венокны куйдылар.