С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Лобанова Любовь Анатольевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 56 учащихся, 14 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 11 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

Новости школы № 11

Всероссийская минута молчания

Опубликовано: 22.06.2021

В апреле 2020 г. Президент РФ В.В. Путин подписал принятый Государственной Думой РФ закон о ежегодном проведении в День памяти и скорби (22 июня) всероссийской минуты молчания. Администрация и педагоги школы приняли участие в Минуте молчания, которая  прошла одновременно во всех регионах России в 12:15 по московскому времени. Это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении Германии на СССР.

2020 нче елның апрелендә президент В.В.Путин 22 нче июньне День памяти и скорби көнен бер минутлык тынлык белән һәр елны билгеләп үтәргә дигән законга кул куйды.Мәктәп җитәкчеләре һәм укытучылар Мәскәү вакыты белән 12 сәгать 15 минутта булган бер минутлык тынлыкта катнаштылар.Бу Германиянең СССР га бәреп керүе турында эфирда хәбәр ителү вакыты.