Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: S11.Elb@tatar.ru, shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Кожевникова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 63 учащихся, 18 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

Новости школы № 11

#свечапамяти

Опубликовано: 22.06.2021

Педагоги школы приняли участие в  Международной акции «Свеча памяти», посвященной 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Акция является Днем единых действий – это ежегодное мероприятие. Участники Акции зажгли вместе с ветеранами  «Свечи Памяти»на мемориале воинам и работникам эвакуационного госпиталя №4089, который размещался на территории противотуберкулёзного санатория «Тарловский» с ноября 1941 по октябрь 1945 в посёлке Тарловка, скончавшимся от тяжёлых ран и болезней.

Безнең мәктәп укытучылары "Хәтер шәме"-дип аталган Халыкара акциядә катнаштылар.Бу һәр елны үтә торган чара.Катнашучылар ветераннар белән бергә госпитальдә һәлак булган сугышчылар истәлегенә "Хәтер шәме" яндырдылар.