Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: S11.Elb@tatar.ru, shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Кожевникова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 63 учащихся, 18 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

Новости школы № 11

Единый флешмоб "Мы вместе"

Опубликовано: 15.06.2021

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны День России. В этот день 25 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, документ, провозглашающий независимость страны. Накануне празднования Дня России воспитатели и дети пришкольного лагеря организовали и провели тематический флешмоб на территории образовательного учреждения.