Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: S11.Elb@tatar.ru, shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Кожевникова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 63 учащихся, 18 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

Новости школы № 11

АКЦИЯ #РИСУЮРОССИЮ

Опубликовано: 09.06.2021

АКЦИЯ #РИСУЮРОССИЮ Акция представляет собой выставку детских рисунков. Дети рисуют то, как видят свои любимые места – сад, школу, родителей, реку, бабушкин дом, поля, цветы и т.д. Россия огромная и величественная страна, уникальная по своему составу, таких государств больше нет. Для понимания истории нашей страны, необходимо понять современную Россию. Многие русские города в своих стенах хранят много интересного из истории нашей страны.