Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Елабужский колледж культуры и искусств»

Адрес: 423600, РТ, г. Елабуга, ул. Набережная, д.7
Телефон: +7(855)-577-83-40
E-Mail: el_kpu@mail.ru , priem.ekki@gmail.com - (почта приемной комиссии)
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Елабужский колледж культуры и искусств"
Руководитель: Акберова Альфира Гильмулловна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: более 700 студентов, из них 574 на бюджетной основе (389 очной, 185 заочной формы обучения)
У нас учат: более 100 преподавателей

Ресурсный центр

Ресурсный центр (РЦ) является мобильным образовательно-методическим структурным подразделением колледжа, который способен быстро адаптироваться к изменяющимся условиям, запросам работодателей и потребителей образовательных услуг; обеспечивать взаимодействие профессионального образования, руководства отраслевого министерства и сети учреждений культуры; осуществлять информационное, маркетинговое, методическое и организационное сопровождение деятельности специалистов социально-культурной сферы в соответствии с современными требованиями экономического развития региона.

Основная миссия - повышение качества профессионального образования и квалификации работников отрасли культуры.

Основным видом деятельности РЦ является образовательная деятельность - организуется на основе социального заказа по программам: профессиональной подготовки специалистов среднего звена базового и углубленного уровня по 7 специальностям, реализуемым колледжем; дополнительного второго образования по специальностям, реализуемым колледжем; профессиональной переподготовки по специальностям, реализуемым колледжем; повышения квалификации специалистов сферы культуры; дополнительных общеразвивающих программ художественно-эстетической направленности.

Прием на обучение в РЦ оформляется на основании письменного договора, сметы, модульного учебного плана, утвержденного директором и представителем работодателя.

Заявки принимаются по телефону 8(85557) 7-87-03 8-960-060-91-79 email: el_kpu@mail.ru

При наличии большой группы возможен выезд преподавателей на базу заказчик

1. Перечень  программ  переподготовки

2. Перечень программ дополнительного профессионального образования