Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества" Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423603, РТ, город Елабуга, Танаевское шоссе, дом 3
Телефон: +7(855)-572-69-45
E-Mail: tehnik-E@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТТ" ЕМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Пыченков Владислав Валерьевич
Год основания учреждения: 1976

Техническая направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Авиаконструирование" (ПДО Халиулин И.К.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Авиапилотирование" (ПДО Халиулин И.К.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Автомоделирование" (ПДО Халиулин И.К.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Мотокартинг" (ПДО Саутин Е.В.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Начальное техническое моделирование" (ПДО Галаванова Т.П., Попова Н.А.)

Адаптированная общеразвивающая программа технической направленности "Автодело" (ПДО Уфимцев С.Н.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Технология художественного творчества" (ПДО Нечипорук Ф.А.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Парусное дело" (ПДО Юрин А.В.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" (ПДО Ямаев П.А.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "3D Технологии" (ПДО Минкин А.В.)